مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Everyday
From 30.05.2023 To 25.09.2023
Timetable
11:18
نوع وعدد النقل:
قطار 524S/523S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Ekaterinburg)
يمر على الشوارع:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Khadyzhenskaya - Belorechenskaya - Kurgannaya - Kavkazskaya - Tikhoretskaya - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Rossosh' - Liski - Talovaya - Novokhopersk - Povorino - Balashov-Pass. - Arkadak - Rtishchevo-1 - Serdobsk - Penza-1 - Saransk-1 - Kanash-1 - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Kizner - Mozhga - Agryz-1 - Sarapul - Yanaul - Chernushka - Chad - Krasnoufimsk - Druzhinino - Revda - Ekaterinburg-Pass.
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
identichen otmenennomu marshrutu 234S/233S
periodichnost' kursirovaniya:
s 30.05 po 09.06 - cherez den'
s 09.06 po 03.09 - ezhednevno
s 03.09 po 25.09 - cherez den'
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 3209.52 كم
مناطق التوقف: 44
مناطق التوقف: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
تعليقات: :