مسار الطريق على الخريطة
Mayak-1
→
Tsentral'nyy rynok
Mayak-1 → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → Mayak-1
See route stops on the map
CloseService Directions
Mayak-1 → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → Mayak-1
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 6 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 11
وكالة العبور:
OOO "ATP-2014"
يمر على الشوارع:
ulitsa Voennykh Stroiteley - Kazachinskoe shosse - Kazach'ya ulitsa - Ligovskaya ulitsa - Kazachinskoe shosse - ulitsa Pravdy - prospekt Geroev Stalingrada - Svyato-Nikol'skaya ploshchad' - ulitsa Borisova - Stoletovskiy prospekt - Fiolentovskoe shosse - Oktyabr'skaya ploshchad' - ulitsa Vakulenchuka - ploshchad' 50-letiya SSSR - prospekt Yuriya Gagarina - ulitsa Pozharova - Streletskiy spusk - ploshchad' Vosstavshikh - ulitsa Admirala Oktyabr'skogo - ulitsa Ochakovtsev - ulitsa Generala Petrova - Odesskaya ulitsa - Partizanskaya ulitsa - Novorossiyskaya ulitsa
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 15.92 كم
مناطق التوقف: 31
The length of the trip line №2: 15.95 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: Mayak-1 → Tsentral'nyy rynok
مناطق التوقف: Tsentral'nyy rynok → Mayak-1
تعليقات: :