مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
Closeنوع وعدد النقل:
حافلة 609J-10
يمر على الشوارع:
》Aeroporto/ Metrô São Judas (circular):
Praça Comandante Linneu Gomes (Aeroporto) - Avenida Washington Luís - Viaduto João Julião da Costa Aguiar - Avenida Moreira Guimarães - Avenida Moaci - Alameda dos Araés - Avenida Miruna - Rua Henri Bellechose - Avenida dos Bandeirantes - Acesso ao Viaduto Jabaquara - Viaduto Jabaquara - Avenida Jabaquara - Metrô São Judas (Avenida Jabaquara) - Rua Panamericana - Rua Massaranduba - Rua Professor Aprígio Gonzaga - Avenida Jabaquara - Avenida dos Bandeirantes - Rua Henri Bellechose - Rua Miruna - Alameda dos Uapichanas - Avenida dos Bandeirantes - Alameda dos Guaramomis - Avenida dos Imarés - Alameda dos Tupiniquins - Avenida dos Bandeirantes - Avenida Washington Luís - Túnel Paulo Autran - Praça Comandante Linneu Gomes (Aeroporto)
وكالة العبور:
SPTrans/Mobibrasil Transporte São Paulo Ltda.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 11.13 كم
مناطق التوقف: 28
مناطق التوقف: Aeroporto → Aeroporto
Aeroporto Av. Washington Luiz (Aeroporto) Av. Moaci, 1128 Av. Miruna, 1144 Av. Miruna, 1354 Av. Miruna, 1484 Av. Miruna, 1704 Av. dos Bandeirantes, 4886 Av. dos Bandeirantes, 5294 Viaduto Jabaquara Av. Jabaquara, 3094 Av. Jabaquara, 2673 Metrô São Judas R. Massaranduba, 209 Metrô São Judas Av. Jabaquara, 2764 Av. Jabaquara, 3094 Av. dos Bandeirantes, 5294 Av. dos Bandeirantes, 4886 Av. Miruna, 1791 Av. Miruna, 1539 Av. Miruna, 1339 Av. Miruna, 1177 Avenida Miruna, 921-969 Alameda Uapixana, 402 Alameda dos Tupiniquins, 1470 Av. Washington Luiz, 6973 Aeroporto تعليقات: :