مسار الطريق على الخريطة
Limbažu AO (autoosta)
→
Rīgas SAO
Limbažu AO (autoosta) → Rīgas SAO
Rīgas SAO → Limbažu AO (autoosta)
See route stops on the map
CloseService Directions
Limbažu AO (autoosta) → Rīgas SAO
Rīgas SAO → Limbažu AO (autoosta)
نوع وعدد النقل:
حافلة 7663 (Rīga - Limbaži)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 91.68 كم
مناطق التوقف: 42
The length of the trip line №2: 92.41 كم
مناطق التوقف: 41
مناطق التوقف: Limbažu AO (autoosta) → Rīgas SAO
مناطق التوقف: Rīgas SAO → Limbažu AO (autoosta)
تعليقات: :