مسار الطريق على الخريطة
Ponto Final (974 / 984)
→
Terminal da Praia Grande (1E)
Ponto Final (974 / 984) → Terminal da Praia Grande (1E)
Terminal da Praia Grande (1E) → Ponto Final (974 / 984)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (974 / 984) → Terminal da Praia Grande (1E)
Terminal da Praia Grande (1E) → Ponto Final (974 / 984)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة SU-T984 (L2)
يمر على الشوارع:
[Paranã | São Francisco | João Paulo]
Conjunto Roseana Sarney - Marly Abdalla - Vila Cafeteira - Paranã - Maiobão (L2) - MA-201 - Pátio Norte Shopping - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac - Angelim - Bequimão - Vinhais - Curva do 90 - Cohafuma - Renascença - São Francisco - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras - Monte Castelo - João Paulo - Outeiro da Cruz - Anil - Planalto Pingão
وكالة العبور:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
معلومات اضافية:
Linha semiurbana troncal
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Viação Primor e Taguatur
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 27.08 كم
مناطق التوقف: 83
The length of the trip line №2: 24.46 كم
مناطق التوقف: 80
مناطق التوقف: Ponto Final (974 / 984) → Terminal da Praia Grande (1E)
مناطق التوقف: Terminal da Praia Grande (1E) → Ponto Final (974 / 984)
تعليقات: :