مسار الطريق على الخريطة
Avtovokzal Omsk
→
selo Pristanskoe
Avtovokzal Omsk → selo Pristanskoe
selo Pristanskoe → Avtovokzal Omsk
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal Omsk → selo Pristanskoe
selo Pristanskoe → Avtovokzal Omsk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:30, 15:30
نوع وعدد النقل:
حافلة 1703 (Omsk - Pristannoe)
يمر على الشوارع:
ulitsa Stepantsa - ulitsa Tupoleva - ulitsa Stepantsa - ulitsa 70 let Oktyabrya - ulitsa Eniseyskaya - ulitsa Suvorova - ulitsa Torgovaya - ulitsa Olega Koshevogo - ulitsa Mel'nichnaya (obratno: ulitsa Mel'nichnaya - ulitsa Betkhovena - ulitsa Torgovaya) - Russko-Polyanskiy trakt - Tavricheskoe: ulitsa Magistral'naya - ulitsa Lenina - ulitsa Zapadnaya - ulitsa Proletarskaya - Lugovoe: ulitsa Lenina - Pobeda: ulitsa Tsentral'naya - Pristanskoe: ulitsa Irtyshskaya
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 127.14 كم
مناطق التوقف: 9
The length of the trip line №2: 127.1 كم
مناطق التوقف: 9
مناطق التوقف: Avtovokzal Omsk → selo Pristanskoe
مناطق التوقف: selo Pristanskoe → Avtovokzal Omsk
تعليقات: :