مسار الطريق على الخريطة
Imeni V. Barkhatovoy
→
SNT "Medik"
Imeni V. Barkhatovoy → SNT "Medik"
SNT "Medik" → Imeni V. Barkhatovoy
See route stops on the map
CloseService Directions
Imeni V. Barkhatovoy → SNT "Medik"
SNT "Medik" → Imeni V. Barkhatovoy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
يمر على الشوارع:
ulitsa Borodina - ulitsa Zaozernaya - most imeni 60-letiya VLKSM - ulitsa Lukashevicha - ulitsa Dianova - ulitsa 2-ya Solnechnaya
وكالة العبور:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 8"
معلومات اضافية:
• Pri oplate s pomoshch'yu beskontaktnoy bankovskoy karty ili grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 18 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda sostavlyaet 15 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" daetsya vozmozhnost' osushchestvleniya dvukh poezdok v techenie 45 minut za 25 rubley
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 14.85 كم
مناطق التوقف: 29
The length of the trip line №2: 14.1 كم
مناطق التوقف: 27
مناطق التوقف: Imeni V. Barkhatovoy → SNT "Medik"
مناطق التوقف: SNT "Medik" → Imeni V. Barkhatovoy
تعليقات: :