مسار الطريق على الخريطة
Shkola № 13
→
OAO "Khimprom"
Shkola № 13 → OAO "Khimprom"
OAO "Khimprom" → Shkola № 13
See route stops on the map
CloseService Directions
Shkola № 13 → OAO "Khimprom"
OAO "Khimprom" → Shkola № 13
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:00 - 22:37 every 12 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:00 - 22:37 every 21 min
نوع وعدد النقل:
حافلات الترولي 55k
يمر على الشوارع:
ulitsa Pervomayskaya - ulitsa Vinokurova - ulitsa Sovetskaya - ulitsa Promyshlennaya
وكالة العبور:
GUP ChR «Chuvashskoe transportnoe upravlenie»
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 7.54 كم
مناطق التوقف: 17
The length of the trip line №2: 8.16 كم
مناطق التوقف: 18
مناطق التوقف: Shkola № 13 → OAO "Khimprom"
مناطق التوقف: OAO "Khimprom" → Shkola № 13
تعليقات: :