مسار الطريق على الخريطة
Serebryanyy bor
→
Metro "Sokol"
Serebryanyy bor → Metro "Sokol"
Metro "Sokol" → Serebryanyy bor
See route stops on the map
CloseService Directions
Serebryanyy bor → Metro "Sokol"
Metro "Sokol" → Serebryanyy bor
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:03 - 00:05 every 12 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:03 - 00:05 every 18 min
نوع وعدد النقل:
حافلات الترولي 86
يمر على الشوارع:
Tamanskaya ulitsa - prospekt Marshala Zhukova - Khoroshevskoe shosse - Begovaya ulitsa (obratno - ulitsa Kuusinena) - Novopeschanaya ulitsa (tol'ko k Serebryanomu boru) - Leningradskiy prospekt - Leningradskoe shosse
وكالة العبور:
GUP "Mosgortrans" (filial "Tsentral'nyy")
معلومات اضافية:
S 3 iyunya 2017 goda zamenen avtobusom
T86.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 16.24 كم
مناطق التوقف: 36
The length of the trip line №2: 8.54 كم
مناطق التوقف: 27
مناطق التوقف: Serebryanyy bor → Metro "Sokol"
مناطق التوقف: Metro "Sokol" → Serebryanyy bor
تعليقات: :