مسار الطريق على الخريطة
ST "Metiznik"
→
sad "Kolibrovshchik"
ST "Metiznik" → sad "Kolibrovshchik"
sad "Kolibrovshchik" → ST "Metiznik"
See route stops on the map
CloseService Directions
ST "Metiznik" → sad "Kolibrovshchik"
sad "Kolibrovshchik" → ST "Metiznik"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:23 - 21:34 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 36
يمر على الشوارع:
ulitsa Vokzal'naya - ulitsa Sovetskaya - ulitsa Gryaznova - Yuzhnyy perekhod - ulitsa Kirova - ulitsa Mayakovskogo - prospekt Pushkina - ulitsa Kirova - ulitsa Nadezhdina - ulitsa Dimitrova - ulitsa Stantsionnaya
وكالة العبور:
IP Borisov I.Yu.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 24.33 كم
مناطق التوقف: 33
The length of the trip line №2: 24.21 كم
مناطق التوقف: 38
مناطق التوقف: ST "Metiznik" → sad "Kolibrovshchik"
مناطق التوقف: sad "Kolibrovshchik" → ST "Metiznik"
تعليقات: :