مسار الطريق على الخريطة
Lublin, Dworzec PKS
→
Ciechocinek, D.K.
Lublin, Dworzec PKS → Ciechocinek, D.K.
Ciechocinek, D.K. → Lublin, Dworzec PKS
See route stops on the map
CloseService Directions
Lublin, Dworzec PKS → Ciechocinek, D.K.
Ciechocinek, D.K. → Lublin, Dworzec PKS
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:40
نوع وعدد النقل:
حافلة Lublin - Ciechocinek
يمر على الشوارع:
Lublin - Garbów - Markuszów - Kurów - Puławy - Zwoleń - Radom - Przytyk - Potworów - Klwów - Odrzywół - Poświętne - Inowłódz - Spała - Tomaszów Mazowiecki - Łódź - Ozorków - Łęczyca - Krośniewice - Lubień Kujawski - Kowal - Włocławek - Ciechocinek
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 417.19 كم
مناطق التوقف: 25
The length of the trip line №2: 406.21 كم
مناطق التوقف: 26
مناطق التوقف: Lublin, Dworzec PKS → Ciechocinek, D.K.
Lublin, Dworzec PKS 6533 - Skansen 03 Garbów Markuszów Kurów, Kilińskiego Puławy, Wojska Polskiego przy D.A. Zwoleń, D.A. Radom, D.A. Przytyk, Rynek Potworów Klwów Odrzywół, Pl. Kilińskiego Poświętne Inowłódz, Pl. Kazimierza Wielkiego Spała, Al. Mościckiego Tomaszów Mazowiecki, D.A. Łódź Fabryczna Dw. Łódź Kaliska (1711) Wyszyńskiego 6(Ozorków) Łęczyca, D.A. Krośniewice, Plac Wolności Lubień Kujawski, D.A. Kowal D.A. Włocławek, D.A./D.K. Ciechocinek, D.K. مناطق التوقف: Ciechocinek, D.K. → Lublin, Dworzec PKS
Ciechocinek, D.K. Włocławek, D.A./D.K. Kowal D.A. Lubień Kujawski, D.A. Krośniewice, Plac Wolności Łęczyca, D.A. Wyszyńskiego - Rzeczna(Ozorków) Dw. Łódź Kaliska (1711) Łódź Fabryczna Tomaszów Mazowiecki, D.A. Spała, Al. Mościckiego Inowłódz, Pl. Kazimierza Wielkiego Poświętne Odrzywół, Pl. Kilińskiego Klwów Potworów Przytyk, Rynek Radom, D.A. Zwoleń, D.A. Puławy, Wojska Polskiego przy D.A. Kurów, Kilińskiego Markuszów Garbów 6532 - Skansen 02 Lublin, Al. Solidarności / Lubomelska Lublin, Dworzec PKS تعليقات: :