مسار الطريق على الخريطة
Avtostantsiya Sokol
→
Poroy. Tsentr
Avtostantsiya Sokol → Poroy. Tsentr
Poroy. Tsentr → Avtostantsiya Sokol
Poroy. Tsentr → Gorgaz
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya Sokol → Poroy. Tsentr
Poroy. Tsentr → Avtostantsiya Sokol
See more trips
Poroy. Tsentr → Gorgaz
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:40, 10:45, 13:00, 15:45
نوع وعدد النقل:
حافلة 135 (Lipetsk - Poroy)
يمر على الشوارع:
Lipetsk - Sitovka - Filatovka - Malyy Khomutets - Panino - Bogoroditskoe - Zamartyn'e - Trubetchino - Poroy
وكالة العبور:
AO "Lipetskie avtobusnye linii"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 52.1 كم
مناطق التوقف: 35
The length of the trip line №2: 51.94 كم
مناطق التوقف: 36
The length of the trip line №3: 51.99 كم
مناطق التوقف: 37
مناطق التوقف: Avtostantsiya Sokol → Poroy. Tsentr
مناطق التوقف: Poroy. Tsentr → Avtostantsiya Sokol
تعليقات: :