مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
Closeنوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 365
يمر على الشوارع:
ulitsa 9 Maya - prospekt Mira - Petrovskiy most - ulitsa Karla Marksa - Sovetskaya ulitsa - Sapernyy spusk - ulitsa Zegelya - ulitsa Gagarina - Moskovskaya ulitsa - ulitsa Katukova - Oktyabr'skiy most - Krasnozavodskaya ulitsa - ulitsa Metallurgov - Lesnaya ulitsa - ulitsa 9 Maya
معلومات اضافية:
kol'tsevoy marshrut, protiv chasovoy strelki
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 25.65 كم
مناطق التوقف: 37
مناطق التوقف: NLMK → NLMK
تعليقات: :