مسار الطريق على الخريطة
López Albújar
→
Michael Faraday
López Albújar → Michael Faraday
Michael Faraday → López Albújar
See route stops on the map
CloseService Directions
López Albújar → Michael Faraday
Michael Faraday → López Albújar
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 1404
يمر على الشوارع:
Hacia Ate:
Jirón Ciro Alegría - Calle Santo Toribio de Mogrovejo - Pasaje Milagros de Jesús - Avenida Milagros de Jesús - Avenida Revolución - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Calle Pachacútec - Avenida César Canevaro - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Prolongación Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Santa Ana - Jirón Santa Lucía - Avenida Santa Rosa - Avenida Luis Galvani - Avenida Thomas Alva Edison.
Hacia Comas:
Avenida Thomas Alva Edison - Avenida Michael Faraday - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Separadora Industrial - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Jirón Manco Segundo - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Puente Del Ejército - Intercambio Vial Trébol de Caquetá - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Revolución - Avenida Milagros de Jesús - Pasaje Milagros de Jesús - Calle Santo Toribio de Mogrovejo - Jirón Ciro Alegría.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Virgen de La Puerta S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Virgen de La Puerta S.A. (EVIPUSA)
Ruta 1404 (Comas - Ate)
Seudónimo: La 6M
Alias: "La Collique"
Códigos Anteriores: C6M - NM16
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 34.31 كم
مناطق التوقف: 97
The length of the trip line №2: 34.89 كم
مناطق التوقف: 101
مناطق التوقف: López Albújar → Michael Faraday
مناطق التوقف: Michael Faraday → López Albújar
تعليقات: :