مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseService Directions
Tello → Acho
Acho → Tello
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 1212
يمر على الشوارع:
Hacia el Rímac:
Avenida Revolución - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Los Alisos - Avenida Las Maracuyás - Avenida Las Almendras - Calle Napo - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Industrial - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomas Valle - Avenida Marco Polo - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Alhelíes - Avenida Honorio Delgado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá - Jirón Piñonate - Avenida Los Proceres - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre.
Hacia Comas:
Jirón Marañón - Jirón Castañeta - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Jirón Piñonate - Avenida Los Próceres - Avenida Caquetá - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado - Avenida Alhelíes - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Marco Polo - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Industrial - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Calle Napo - Avenida Las Almendras - Avenida Las Maracuyás - Avenida Los Alisos - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Revolución.
وكالة العبور:
Dojusa Transportes Y Servicios Generales S.A.
معلومات اضافية:
Dojusa Transportes Y Servicios Generales S.A.
Ruta 1212 (Comas - Rímac)
Códigos Anteriores: C6M - NCR13 - 1301
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 23.23 كم
مناطق التوقف: 72
The length of the trip line №2: 22.84 كم
مناطق التوقف: 72
مناطق التوقف: Tello → Acho
مناطق التوقف: Acho → Tello
تعليقات: :