مسار الطريق على الخريطة
Plaza Vea (Puente Piedra)
→
Plaza Norte
Plaza Vea (Puente Piedra) → Plaza Norte
Plaza Norte → Plaza Vea (Puente Piedra)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 1201
يمر على الشوارع:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Avenida Camino Real - Avenida Santo Domingo - Avenida San Juan Bosco (Avenida U) - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida Señor de Caudivilla - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida San Martín - Avenida San Felipe - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
Hacia Puente Piedra:
Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida San Felipe - Avenida San Martín - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Señor de Caudivilla - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Juan Bosco (Avenida U) - Avenida Santo Domingo - Avenida Camino Real - Avenida José Saco Rojas (LM-691).
وكالة العبور:
Rápido Inversiones S.A.
معلومات اضافية:
Rápido Inversiones S.A. (RAPISA)
Ruta 1201 (Puente Piedra - San Martín de Porres)
Seudónimo: La T
Código Anterior: NCR01
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 24.57 كم
مناطق التوقف: 68
The length of the trip line №2: 24.68 كم
مناطق التوقف: 68
مناطق التوقف: Plaza Vea (Puente Piedra) → Plaza Norte
مناطق التوقف: Plaza Norte → Plaza Vea (Puente Piedra)
تعليقات: :