مسار الطريق على الخريطة
Bertello → Elias Aguirre
Elias Aguirre → Bertello
See route stops on the map
CloseService Directions
Bertello → Elias Aguirre
Elias Aguirre → Bertello
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة IM40
يمر على الشوارع:
Hacia Ate:
Avenida Alejandro Bertello - Avenida Perú - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida General Garzón - Avenida José María Plaza - Jirón Huiracocha - Avenida Cuba - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Paseo de La República - Avenida Isabel La Católica - Jirón América - Jirón Italia - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Nicolás de Ayllón - Jirón Secaya - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Los Rosales - Jirón Los Lirios.
Hacia el Callao:
Jirón Los Lirios - Avenida Los Rosales - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Jirón Secaya - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida Isabel La Católica - Avenida Paseo de La República - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Cuba - Jirón Huamachuco - Avenida Afranio de Mello Franco - Calle Coraceros - Jirón Juan Pablo Fernandini - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Perú - Avenida Alejandro Bertello.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes Víctor Raúl Haya de La Torre S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes Víctor Raúl Haya de La Torre S.A. (ETVRHTSA)
Ruta IM40 (Callao - Ate)
Seudónimo: La 89
Códigos Anteriores: C89M - NM41
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 27.54 كم
مناطق التوقف: 82
The length of the trip line №2: 26.88 كم
مناطق التوقف: 79
مناطق التوقف: Bertello → Elias Aguirre
مناطق التوقف: Elias Aguirre → Bertello
تعليقات: :