مسار الطريق على الخريطة
Estación Naranjal
→
Mascaypacha
Estación Naranjal → Mascaypacha
Mascaypacha → Estación Naranjal
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة AN01
يمر على الشوارع:
》Sentido Tahuantinsuyo:
Estación Naranjal (Embarque 2 - Alimentador) - Avenida Chinchaysuyo - Avenida Indoamérica - Avenida Huanacaure - Calle Quipaypampa - Avenida Coricancha - Calle Vilcashuamán.
》Sentido Estación Naranjal:
Calle Vilcashuamán - Calle Baños del Inca - Calle Quillabamba - Calle Hermanos Ayar - Avenida Coricancha - Calle Quipaypampa - Avenida Huanacaure - Avenida Indoamérica - Avenida Chinchaysuyo - Estación Naranjal (Embarque 2 - Alimentador).
وكالة العبور:
ATU | Metropolitano | Transvial Lima S.A.C.
معلومات اضافية:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN01 TAHUANTINSUYOMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 3.12 كم
مناطق التوقف: 8
The length of the trip line №2: 3.45 كم
مناطق التوقف: 9
مناطق التوقف: Estación Naranjal → Mascaypacha
مناطق التوقف: Mascaypacha → Estación Naranjal
تعليقات: :