مسار الطريق على الخريطة
3 de Octubre
→
Estación Naranjal
(Servicio Regular - Ida)
(Servicio Regular - Vuelta)
(Servicio Expreso - Ida)
(Servicio Expreso - Vuelta)
3 de Octubre →
Estación Naranjal (Servicio Regular - Ida)
Estación Naranjal →
3 de Octubre (Servicio Regular - Vuelta)
3 de Octubre →
Estación Naranjal (Servicio Expreso - Ida)
Estación Naranjal →
3 de Octubre (Servicio Expreso - Vuelta)
See route stops on the map
CloseService Directions
3 de Octubre → Estación Naranjal (Servicio Regular - Ida)
Estación Naranjal → 3 de Octubre (Servicio Regular - Vuelta)
See more trips
3 de Octubre → Estación Naranjal (Servicio Expreso - Ida)
Estación Naranjal → 3 de Octubre (Servicio Expreso - Vuelta)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
09:00 - 17:00 every 5 min
21:00 - 23:00 every 5 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 5 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
نوع وعدد النقل:
حافلة AN07
يمر على الشوارع:
》Sentido Belaúnde:
Estación Naranjal (Embarque 4 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Este - Calle Huáscar - Calle Las Américas - Calle Talara.
》Sentido Estación Naranjal:
Calle Talara - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Este - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 4 - Alimentador)
وكالة العبور:
ATU | Metropolitano | Perú Masivo S.A.
معلومات اضافية:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN07 BELAÚNDEMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 6.74 كم
مناطق التوقف: 17
The length of the trip line №2: 6.79 كم
مناطق التوقف: 16
The length of the trip line №3: 6.75 كم
مناطق التوقف: 10
The length of the trip line №4: 6.79 كم
مناطق التوقف: 9
مناطق التوقف: 3 de Octubre → Estación Naranjal
مناطق التوقف: Estación Naranjal → 3 de Octubre
تعليقات: :