مسار الطريق على الخريطة
Terminal Pachacutec
→
Óvalo Santa Rosa
Terminal Pachacutec → Óvalo Santa Rosa
Óvalo Santa Rosa → Terminal Pachacutec
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Pachacutec → Óvalo Santa Rosa
Óvalo Santa Rosa → Terminal Pachacutec
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 22:40 every 7 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 9401
يمر على الشوارع:
Hacia Huaycán:
Avenida Santa Rosa - Avenida 150 Izquierda - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida Caminos del Inca Derecho - Avenida Los Constructores - Avenida Los Topógrafos - Avenida José Olaya - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N) - Autopista Ramiro Prialé (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui.
Hacia Ventanilla:
Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Pedro Ruiz Gallo (PE-22) - Avenida Rosa Vera (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Autopista Ramiro Prialé (PE-22) - Vía de Evitamiento (PE-1N) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida José Olaya - Avenida Los Topógrafos - Avenida Los Constructores - Avenida Caminos del Inca Derecho - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida 150 Izquierda - Avenida Santa Rosa
معلومات اضافية:
Inversiones y Representaciones Polo S.A.C. (IRPSAC)
Ruta 9401 (Ventanilla - Huaycán)
Alias: ''El Lorito''
Códigos Anteriores: C79M - NM08 - IM03
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 61.69 كم
مناطق التوقف: 108
The length of the trip line №2: 62.19 كم
مناطق التوقف: 109
مناطق التوقف: Terminal Pachacutec → Óvalo Santa Rosa
مناطق التوقف: Óvalo Santa Rosa → Terminal Pachacutec
تعليقات: :