مسار الطريق على الخريطة
Estación Naranjal
→
Paradero U
Estación Naranjal → Paradero U
Paradero U → Estación Naranjal
See route stops on the map
CloseService Directions
Estación Naranjal → Paradero U
Paradero U → Estación Naranjal
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:45 - 00:00 every 5 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:45 - 23:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة AN10
يمر على الشوارع:
》Sentido Santo Domingo:
Estación Naranjal (Embarque 7 - Alimentador) - Avenida Túpac Amaru - Avenida Metropolitana - Avenida Universitaria - Avenida San Felipe - Avenida Mariano Condorcanqui.
》Sentido Estación Naranjal:
Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Felipe - Avenida Universitaria - Avenida Metropolitana - Avenida Túpac Amaru - Estación Naranjal (Embarque 7 - Alimentador).
وكالة العبور:
ATU | Metropolitano | Perú Masivo S.A.
معلومات اضافية:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN10 SANTO DOMINGOMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 12.97 كم
مناطق التوقف: 28
The length of the trip line №2: 13.25 كم
مناطق التوقف: 28
مناطق التوقف: Estación Naranjal → Paradero U
مناطق التوقف: Paradero U → Estación Naranjal
تعليقات: :