مسار الطريق على الخريطة
Estados Unidos → Grau
Grau → Estados Unidos
See route stops on the map
CloseService Directions
Estados Unidos → Grau
Grau → Estados Unidos
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 9604
يمر على الشوارع:
Hacia La Victoria:
Avenida Miguel Grau - Jirón Colina - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida José Gálvez - Avenida La Marina - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida Salaverry - Avenida Cuba - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Paseo de la República - Avenida Isabel La Católica - Avenida Manco Cápac.
Hacia El Callao:
Avenida Manco Cápac - Avenida Miguel Grau - Jirón Javier de Luna Pizarro - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida Isabel la Católica - Avenida Paseo de la República - Avenida José Gálvez - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Cuba - Avenida Salaverry - Avenida Francisco Javier Mariátegui - Avenida Afranio de Mello Franco - Avenida Brasil - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida José Gálvez - Jirón Vigil - Jirón Apurímac - Jirón Guisse - Jirón Colón - Calle Paz Soldán - Avenida Miguel Grau.
وكالة العبور:
Cooperativa de Transportes Huáscar 87 Ltda.
معلومات اضافية:
Cooperativa de Transportes Huáscar 87 Ltda.
Ruta 9604 (Callao - La Victoria)
Seudónimo: La 87
Códigos Anteriores: Línea 48 - Línea 87 - OO18 - IO100 - 9304
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 17.75 كم
مناطق التوقف: 55
The length of the trip line №2: 18.34 كم
مناطق التوقف: 61
مناطق التوقف: Estados Unidos → Grau
مناطق التوقف: Grau → Estados Unidos
تعليقات: :