مسار الطريق على الخريطة
Lutry-Port → Landar
Landar → Lutry-Port
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:09 - 21:09 every 60 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 69 (Lutry - Landar)
يمر على الشوارع:
Lutry Port - Cross-sur-Lutry
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 3.89 كم
مناطق التوقف: 10
The length of the trip line №2: 3.71 كم
مناطق التوقف: 10
مناطق التوقف: Lutry-Port → Landar
مناطق التوقف: Landar → Lutry-Port
تعليقات: :