مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Bol'shoy Lug
→
stantsiya Usol'e-Sibirskoe
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Bol'shoy Lug → stantsiya Usol'e-Sibirskoe
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:53
نوع وعدد النقل:
قطار Bol'shoy Lug - Usol'e-Sibirskoe
يمر على الشوارع:
Bol'shoy Lug - Sadovaya - Dachnaya - Golubye Eli - Letnyaya - Olkha - Goncharovo - Shelekhov - Turbaza - Smolenshchina - Cheremushki - Kaya - Mel'nikovo - Akademicheskaya - Irkutsk-Passazhirskiy - Irkutnyy most - Voennyy gorodok - Irkutsk-Sortirovochnyy - Zavodskaya - Kompressornaya - Gorka - Batareynaya - PMS-45 - Veresovka - Meget - Kar'er - Sovkhoznaya - Sukhovskaya - Yuzhnaya - Angarsk - Maysk - Kitoy - Biliktuy - Tel'ma - Tel'minka - Usol'e-Sibirskoe
وكالة العبور:
AO "Baykal'skaya PPK"
معلومات اضافية:
marshrut obsluzhivayut takzhe prokhodyashchie elektrichki do Cheremkhovo.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 104.78 كم
مناطق التوقف: 36
مناطق التوقف: stantsiya Bol'shoy Lug → stantsiya Usol'e-Sibirskoe
تعليقات: :