مسار الطريق على الخريطة
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy"/Yunost')
→
g. Miass (Zh/d vokzal), mezhgorod
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy"/Yunost') → g. Miass (Zh/d vokzal), mezhgorod
g. Miass (Zh/d vokzal), mezhgorod → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy"/Yunost'), vysadka
See route stops on the map
CloseService Directions
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy"/Yunost') → g. Miass (Zh/d vokzal), mezhgorod
g. Miass (Zh/d vokzal), mezhgorod → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy"/Yunost'), vysadka
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
12:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 521 (Chelyabinsk - Miass)
يمر على الشوارع:
gorod Chelyabinsk - avtodoroga "Dolgoderevenskoe - Argayash - Kuznetskoe - Kyshtym" - derevnya Kasargi - selo Argayash - selo Kuznetskoe - avtodoroga "Kuznetskoe - A/d "Kyshtym - Miass" - avtodoroga "Kyshtym - Karabash - Miass" - gorod Karabash - selo Novoandreevka - gorod Miass
وكالة العبور:
OOO "Regional'nye avtobusnye perevozki"
معلومات اضافية:
Vozmozhny dopolnitel'nye ostanovki.
Vremya otpravleniya:
g. Chelyabinsk (avtovokzal "Severnye vorota"): 12:20;
s. Argayash (Avtovokzal): 13:10 (na Miass), 18:10 (na Chelyabinsk);
g. Karabash (Yubileynyy): 14:25 (na Miass), 17:00 (na Chelyabinsk).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 167.9 كم
مناطق التوقف: 30
The length of the trip line №2: 168.33 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy"/Yunost') → g. Miass (Zh/d vokzal), mezhgorod
مناطق التوقف: g. Miass (Zh/d vokzal), mezhgorod → g. Chelyabinsk (avtovokzal "Tsentral'nyy"/Yunost'), vysadka
تعليقات: :