مسار الطريق على الخريطة
Moldavskaya ulitsa
→
PKiO im. Yu.A. Gagarina
Moldavskaya ulitsa → PKiO im. Yu.A. Gagarina
Lesoparkovaya ulitsa → Zhilaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Moldavskaya ulitsa → PKiO im. Yu.A. Gagarina
Lesoparkovaya ulitsa → Zhilaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:22 - 19:04 every 25 min
نوع وعدد النقل:
حافلات الترولي 27
يمر على الشوارع:
Komsomol'skiy prospekt - ulitsa Chicherina - ulitsa Brat'ev Kashirinykh - ulitsa Truda - ulitsa Enegel'sa - prospekt Lenina - ulitsa Lesoparkovaya
وكالة العبور:
OOO "Chelyabinskoy gorodskoy elektricheskiy transport"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 10.9 كم
مناطق التوقف: 21
The length of the trip line №2: 11.16 كم
مناطق التوقف: 24
مناطق التوقف: Moldavskaya ulitsa → PKiO im. Yu.A. Gagarina
مناطق التوقف: Lesoparkovaya ulitsa → Zhilaya ulitsa
تعليقات: :