مسار الطريق على الخريطة
C.F.R. Progresul
→
Piata Unirii
C.F.R. Progresul → Piata Unirii
Piata Unirii → C.F.R. Progresul
See route stops on the map
CloseService Directions
C.F.R. Progresul → Piata Unirii
Piata Unirii → C.F.R. Progresul
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:30 - 22:53 every 7 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
04:30 - 22:50 every 12 min
يمر على الشوارع:
C.F.R. Progresul - Cap. Raducanu Cristea - Anghel Nutu - Luica - Cimitirul Evreiesc - Drumul Gazarului - Toporasi - Piata Progresul - Muzeul Bacovia - Sura Mare - Eroii Revolutiei - Stefan Hepites - Dr. Constantin Istrati - Autogara Filaret - Parcul Carol I - Gramont - Patriarhia Romana - Piata Unirii
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 7.23 كم
مناطق التوقف: 18
The length of the trip line №2: 7.05 كم
مناطق التوقف: 18
مناطق التوقف: C.F.R. Progresul → Piata Unirii
مناطق التوقف: Piata Unirii → C.F.R. Progresul
تعليقات: :