مسار الطريق على الخريطة
OAO "Agrotrans"
→
Tsentral'naya bol'nitsa (vysadka)
OAO "Agrotrans" → Tsentral'naya bol'nitsa (vysadka)
Tsentral'naya bol'nitsa → OAO "Agrotrans"
See route stops on the map
CloseService Directions
OAO "Agrotrans" → Tsentral'naya bol'nitsa (vysadka)
Tsentral'naya bol'nitsa → OAO "Agrotrans"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:21 - 21:00 every 20 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 1t
يمر على الشوارع:
ulitsa Pisatelya Smirnova - Rechitskaya ulitsa - Adamkovskaya ulitsa - Yuzhnaya ulitsa - Veselaya ulitsa - ulitsa Brestskikh Diviziy - ulitsa Lenina - ulitsa Mitskevicha - Komsomol'skaya ulitsa (obratno: ulitsa Lenina) - prospekt Masherova - bul'var Shevchenko - ulitsa Makhnovicha - ulitsa Sal'nikova - ulitsa Griboedova - Varshavskoe shosse - Kovel'skaya ulitsa - Svyato-Afanas'evskaya ulitsa - Kirpichnaya ulitsa - Kovel'skoe shosse - ulitsa Zashchitnikov Otechestva - Gvardeyskaya ulitsa - ulitsa Rokossovskogo - ulitsa Zhukova - ulitsa Suvorova - Volgogradskaya ulitsa - Lutskaya ulitsa - ulitsa 28 Iyulya - Moskovskaya ulitsa - ulitsa Sovetskoy Konstitutsii - Leningradskaya ulitsa - Grodnenskaya ulitsa - ulitsa Laktionova
معلومات اضافية:
Zaezd k myasokombinatu i zhenskomu monastyryu (Krepostnoy proezd) vypolnyaetsya po trebovaniyu passazhirov.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 33.44 كم
مناطق التوقف: 57
The length of the trip line №2: 33.73 كم
مناطق التوقف: 58
مناطق التوقف: OAO "Agrotrans" → Tsentral'naya bol'nitsa (vysadka)
مناطق التوقف: Tsentral'naya bol'nitsa → OAO "Agrotrans"
تعليقات: :