مسار الطريق على الخريطة
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
→
Kołobrzeg, D.A.
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Kołobrzeg, D.A.
Kołobrzeg, D.A. → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
See route stops on the map
CloseService Directions
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Kołobrzeg, D.A.
Kołobrzeg, D.A. → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
20:00
نوع وعدد النقل:
حافلة Białystok - Kołobrzeg
يمر على الشوارع:
Białystok - Jeżewo Stare - Wizna - Piątnica Poduchowna - Łomża - Miastkowo - Ostrołęka - Kadzidło - Myszyniec - Dąbrowy - Rozogi - Szczytno - Olsztyn - Ostróda - Pasłęk - Elbląg - Nowy Dwór Gdański - Gdańsk - Gdynia - Lębork - Słupsk - Sławno - Koszalin - Ustronie Morskie - Kołobrzeg
وكالة العبور:
PKS Nova Białystok / PKS Elbląg
معلومات اضافية:
Kurs pośpieszny.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 694.0 كم
مناطق التوقف: 27
The length of the trip line №2: 683.55 كم
مناطق التوقف: 27
مناطق التوقف: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Kołobrzeg, D.A.
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) Jeżewo Stare Wizna, skrz. Piątnica Poduchowna, Jedwabieńska Łomża, D.A. Miastkowo Ostrołęka, D.A. Kadzidło, D.A. Myszyniec, D.A. Dąbrowy Rozogi Występ Szczytno, D.A. Olsztyn, D.A. Ostróda, D.A. Pasłęk, D.K. Elbląg, D.A. Nowy Dwór Gdański, D.A. Dworzec Główny Gdańsk, D.A. Gdynia Dworzec Główny PKP Lębork, D.A. Słupsk, Dworzec PKS Sławno, D.K. Koszalin, D.A. / D.K. Ustronie Morskie, Marysin Kołobrzeg, D.A. مناطق التوقف: Kołobrzeg, D.A. → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Kołobrzeg, D.A. Ustronie Morskie, Marysin Koszalin, D.A. / D.K. Sławno, D.K. Słupsk, Dworzec PKS Lębork, D.A. Gdynia Dworzec Główny PKP Dworzec Główny Gdańsk, D.A. Nowy Dwór Gdański, D.A. Elbląg, D.A. Pasłęk, D.K. Ostróda, D.A. Olsztyn, D.A. Szczytno, D.A. Występ Rozogi Dąbrowy Myszyniec, D.A. Kadzidło, D.A. Ostrołęka, D.A. Miastkowo Łomża, D.A. Piątnica Poduchowna, Jedwabieńska Wizna, skrz. Jeżewo Stare B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) تعليقات: :