يمر على الشوارع:
Adler - Khosta - Sochi - Loo - Lazarevskaya - Tuapse-Pass. - Belorechenskaya - Kavkazskaya - Tikhoretskaya - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Likhaya - Belaya Kalitva - Tatsinskaya - Morozovskaya - Oblivskaya - Surovikino - Volgograd-1 - Petrov Val - Karamysh - Saratov-1-Pass. - Sennaya - Vol'sk-2 - Balakovo - Pugachevsk - Chapaevsk - Samara - Kinel' - Novootradnaya - Pokhvistnevo - Buguruslan - Abdulino - Priyutovo - Aksakovo - Raevka - Ufa - Asha - Kropachevo - Ust'-Katav - Vyazovaya - Suleya - Berdyaush - Zlatoust - Miass-1 - Chebarkul' - Chelyabinsk-Glavnyy
معلومات اضافية:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 17,5 chasa
grafik kursirovaniya ot st. Adler (2023-y god):
aprel': 28
may: 4, 6, 10, 12, 18, 20, 24, 30
iyun': 1, 3, 6, 8
s 10.06 po 03.09 - ezhednevno
s 04.09 po 26.09 - po chetnym chislam mesyatsa