مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:07 - 20:55 every 18 min
يمر على الشوارع:
Av. Ros i Güell - Av. Llenguadoc - Francesc Layret - Av. Martí Pujol - Av. Ros i Güell - Av. Llenguadoc
معلومات اضافية:
Ruta Circular
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 5.89 كم
مناطق التوقف: 21
مناطق التوقف: Bonavista → Bonavista
تعليقات: :