1) s 05:45 do 12:00 v mkr. Kirillovskiy sleduet po vnutrennemu kol'tsu bez zaezda k Shkole №17 (po Polevoy ulitse);
2) s 12:00 do 22:20 v mkr. Kirillovskiy sleduet po vneshnemu kol'tso s zaezdom k shkole №17 (po Polevoy ulitse - 1-oy linii - ulitse Entuziasov - Tsentral'noy ulitse - Shkol'noy ulitse - 4-mu Shkol'nomu pereulku - ulitse Entuziastov - 18-19-y linii - 21-y linii - 20-y linii - Polevoy ulitse) i dalee v Kirillovku;
3) Kol'tsevoy, bez konechnoy na ostanovke "Shkola №17 (Kirillovskiy)"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 9.28 كم مناطق التوقف: 19
The length of the trip line №2: 9.73 كم مناطق التوقف: 16