مسار الطريق على الخريطة
Poliklinika № 2
→
Poliklinika № 2
See route stops on the map
CloseService Directions
Poliklinika № 2 → Poliklinika № 2
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:30 - 22:19 every 14 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:30 - 22:19 every 17 min
يمر على الشوارع:
ulitsa Mira - ulitsa 9 Maya - ulitsa Volodarskogo - ulitsa Gostinyy Ryad - ulitsa Vladimirskogo (Sobornaya ploshchad') - ulitsa Kirova - ulitsa Zhukovskogo - Parkovaya ulitsa - Komsomol'skiy bul'var
وكالة العبور:
GP NO "APAT"
معلومات اضافية:
Marshrut kol'tsevoy, v odnom napravlenii, bez konechnykh (v "obedennoe" vremya mozhet sledovat' do Sobornoy ploshchadi s sootvetstvuyushchey tablichkoy)
"zerkalo" avtobusa № 2
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 11.76 كم
مناطق التوقف: 26
مناطق التوقف: Poliklinika № 2 → Poliklinika № 2
تعليقات: :