مسار الطريق على الخريطة
Avtovokzal "Sayakhat".
→
Avtostantsiya "Talgar".
Avtovokzal "Sayakhat". → Avtostantsiya "Talgar".
Avtostantsiya "Talgar". → Avtovokzal "Sayakhat".
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Sayakhat". → Avtostantsiya "Talgar".
Avtostantsiya "Talgar". → Avtovokzal "Sayakhat".
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:55 - 20:00 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 415 (Almaty - Talgar)
يمر على الشوارع:
ulitsa Kolpakovskogo - prospekt Rayymbeka - Zhetysuyskaya ulitsa - ulitsa Tatibekova - ulitsa Khaliulina - Kul'dzhinskiy trakt - trassa Novoalekseevka-Talgar - Talgarskie dachi - trassa Novoalekseevka-Talgar ulitsa Lomonosova - ulitsa Kunaeva
وكالة العبور:
TOO "Talarskiy Avtopark"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 44.48 كم
مناطق التوقف: 31
The length of the trip line №2: 42.32 كم
مناطق التوقف: 30
مناطق التوقف: Avtovokzal "Sayakhat". → Avtostantsiya "Talgar".
مناطق التوقف: Avtostantsiya "Talgar". → Avtovokzal "Sayakhat".
تعليقات: :