مسار الطريق على الخريطة
Avtovokzal "Sayakhat".
→
Avtostantsiya "Esik"
Avtovokzal "Sayakhat". → Avtostantsiya "Esik"
Avtostantsiya "Esik" → Avtovokzal "Sayakhat".
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Sayakhat". → Avtostantsiya "Esik"
Avtostantsiya "Esik" → Avtovokzal "Sayakhat".
نوع وعدد النقل:
حافلة 351 (Almaty - Esik)
يمر على الشوارع:
ulitsa Tikildieva - Alleya Altyn Adam - Kul'dzhinskiy trakt - ulitsa Khaliulina - ulitsa Tatibekova - Zhetysuskaya ulitsa - ulitsa Kolpakovskogo
وكالة العبور:
TOO "Berkut"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 51.47 كم
مناطق التوقف: 24
The length of the trip line №2: 51.42 كم
مناطق التوقف: 24
مناطق التوقف: Avtovokzal "Sayakhat". → Avtostantsiya "Esik"
مناطق التوقف: Avtostantsiya "Esik" → Avtovokzal "Sayakhat".
تعليقات: :