Траектория движения маршрута на карте
Яя, Автостанция
→
Малиновка
Яя, Автостанция → Малиновка
Малиновка → Яя, Автостанция
Яя, Автостанция → Малиновка
Малиновка → Яя, Автостанция
Яя, Автостанция → Медведчиково
Медведчиково → Яя, Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Яя, Автостанция → Малиновка
Малиновка → Яя, Автостанция
Еще рейсы
Яя, Автостанция → Малиновка
Малиновка → Яя, Автостанция
Яя, Автостанция → Медведчиково
Медведчиково → Яя, Автостанция
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:10, 15:35
Вид и номер маршрута:
Автобус 521 (Яя - Малиновка)
Маршрут следования:
1) улица Красноармейская - улица Мостовая - улица Комсомольская - улица Западная - 32К-384 - улица Сибирская (Сергеевка) - 32К-384 - улица Советская (Улановка) - 32К-384 - переулок Колхозный (Даниловка) - 32К-383К - улица Весенняя (Малиновка)
2) улица Красноармейская - улица Мостовая - улица Коммунальная - улица Жуковского - 32К-48 - 32К-384 - улица Сибирская (Сергеевка) - 32К-384 - улица Советская (Улановка) - 32К-384 - переулок Колхозный (Даниловка) - 32К-383 - улица Весенняя (Малиновка)
3) улица Красноармейская - улица Мостовая - улица Комсомольская - улица Западная - 32К-384 - улица Сибирская (Сергеевка) - 32К-384 - улица Советская (Улановка) - 32К-388 - 32Н-571 - улица Центральная (Димитрово) - 32Н-571 - 32К-388 - улица Центральная (Медветчиково)
Компания-перевозчик:
Ижморское ГПАТП КО
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 59.27 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 59.34 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №3: 60.5 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №4: 60.57 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №5: 66.0 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №6: 57.65 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Яя, Автостанция → Малиновка
Остановочные пункты: Малиновка → Яя, Автостанция
Комментарии :