Траектория движения маршрута на карте
Antwerpen Centraal Station tijdelijk
→
Antwerpen Noorderplaats (perron 3)
Antwerpen Centraal Station tijdelijk → Antwerpen Noorderplaats (perron 3)
Antwerpen Noorderplaats (perron 3) → Antwerpen Centraal Station tijdelijk
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Antwerpen Centraal Station tijdelijk → Antwerpen Noorderplaats (perron 3)
Antwerpen Noorderplaats (perron 3) → Antwerpen Centraal Station tijdelijk
Даты и дни работы
вт, ср, чт, пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
05:40 - 06:10 каждые 30 мин
06:10 - 22:25 каждые 15 мин
22:25 - 23:55 каждые 30 мин
Даты и дни работы
пн
Круглый год
Расписание
05:40 - 06:10 каждые 30 мин
06:10 - 22:25 каждые 15 мин
22:25 - 00:55 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 23
Маршрут следования:
Koningin Astridplein - Carnotstraat - Kerkstraat - Pothoekstraat - Schijnpoortweg - Slachthuislaan - Kalverstraat - Lange Lobroekstraat - Damplein - Viaduct-Dam - Ellermanstraat - De Pretstraat - Duboisstraat - Van de Wervestraat - Ellermanstraat
Компания-перевозчик:
De Lijn
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.76 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 4.44 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Antwerpen Centraal Station tijdelijk → Antwerpen Noorderplaats (perron 3)
Остановочные пункты: Antwerpen Noorderplaats (perron 3) → Antwerpen Centraal Station tijdelijk
Комментарии :