Траектория движения маршрута на карте
станция Анапа
→
станция Орск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ср
С 31.05.2023 По 27.09.2023
Расписание
10:40
Вид и номер маршрута:
Электричка 519С/520С (Анапа - Орск)
Маршрут следования:
Анапа - Варениковская - Крымская - Абинская - Краснодар-1 - Динская - Кореновск - Выселки - Тихорецкая - Ровное - Ея - Белоглинская - Сальск - Зимовники - Ремонтная - Котельниково - Жутово - Сарепта - Волгоград-1 - Петров Вал - Саратов-1-Пасс. - Сенная - Возрождение - Сызрань-Город - Жигулёвское Море - Кинель - Богатое - Неприк - Колтубанка - Бузулук - Тоцкая - Сорочинская - Новосергиевская - Переволоцкая - Оренбург - Саракташ - Кувандык - Медногорск - Никель - Орск
Компания-перевозчик:
АО «Федеральная пассажирская компания»
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2495.8 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Анапа → станция Орск
Комментарии :