Траектория движения маршрута на карте
ГИБДД → Большой Утриш
Большой Утриш → Восточный рынок
ГИБДД → "Три дуба" (Сукко)
"Три дуба" (Сукко) → Восточный рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ГИБДД → Большой Утриш
Большой Утриш → Восточный рынок
Еще рейсы
ГИБДД → "Три дуба" (Сукко)
"Три дуба" (Сукко) → Восточный рынок
Даты и дни работы
ежедневно
С 15.04 По 15.10
Расписание
06:00 - 22:30 каждые 23 мин
Даты и дни работы
ежедневно
С 16.10 По 14.04
Расписание
05:50 - 19:00 каждые 65 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 109 (Анапа - Сукко)
Стоимость проезда:
до 70 ₽
Маршрут следования:
До Б. Утриша: Парковая улица (туда) | проезд Солдатских Матерей (обратно) - Крымская улица - Астраханская улица (туда) | улица Ленина (обратно) - Супсехское шоссе - Супсех: Советская улица - Варваровка: улица Калинина - Сукко: Утришская улица - Большой Утриш
До Сукко: Парковая улица (туда) | проезд Солдатских Матерей (обратно) - Крымская улица - Астраханская улица (туда) | улица Ленина (обратно) - Супсехское шоссе - Супсех: Советская улица - Варваровка: улица Калинина - Сукко: Утришская улица - Советская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Газель-Авто"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.47 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 22.21 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №3: 24.59 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №4: 23.24 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ГИБДД → Большой Утриш
Остановочные пункты: Большой Утриш → Восточный рынок
Комментарии :
Что будет в сезон я боюсь себе представить
Ребенок спит, как я должна ее сложить!?
Или плати!? Что меня еще больше удивило! В самолете коляску провозишь бесплатно, а в маршрутке Анапа -Большой Утриж платно.
Вы там как в своем уме?!