улица Пионерская - проспект Комсомольский - проспект Победы - Западное шоссе - трасса "Комсомольск - Амурск" - улица Комсомольская (Хурба) - Хумминское шоссе - Амурское шоссе - Орловское шоссе - улица Орловская - проспект Ленина - улица Кирова - улица Дзержинского - улица Пионерская - (обратно: улица Кирова - улица Дзержинского - Орловское шоссе)
Компания-перевозчик:
МУП "Амурское ПАТП"
Дополнительная информация:
На маршруте осуществляются остановки по требованию