Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал
→
станция Мылки
Автовокзал → станция Мылки
станция Мылки → Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал → станция Мылки
станция Мылки → Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:10, 06:30, 08:00, 09:15, 13:10, 15:30, 16:30, 18:00, 20:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 103 (Амурск - Мылки)
Стоимость проезда:
от 20 до 49 ₽
Маршрут следования:
улица Пионерская - проспект Мира - проспект Комсомольский - проспект Победы - шоссе Западное - трасса "Комсомольск - Эльбан" - улица Вокзальная (Мылки)
Компания-перевозчик:
МУП "ПАТП"
Дополнительная информация:
от станции Мылки: 06:15 - если опаздывает поезд)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.93 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 20.26 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → станция Мылки
Остановочные пункты: станция Мылки → Автовокзал
Комментарии :