Траектория движения маршрута на карте
Кумертау, Автовокзал
→
Психоневрологический Интернат (Маячный)
Кумертау, Автовокзал → Психоневрологический Интернат (Маячный)
Психоневрологический Интернат (Маячный) → Кумертау, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кумертау, Автовокзал → Психоневрологический Интернат (Маячный)
Психоневрологический Интернат (Маячный) → Кумертау, Автовокзал
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00, 06:55, 07:45, 08:55, 09:55, 11:25, 12:15, 13:15, 14:35, 15:25, 16:20, 17:20, 18:05, 18:55, 19:50, 20:40
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:55, 07:45, 08:55, 09:55, 11:25, 12:15, 13:15, 14:35, 15:25, 16:20, 17:20, 18:05, 18:55, 19:50, 20:40
Вид и номер маршрута:
Автобус Кумертау - Психоневрологический Интернат (Маячный)
Маршрут следования:
Кумертау - Ермолаево - Холмогоры - Михелевский - Шабагиш - Маячный (Николаевка - Маячный - Психоневрологический интернат)
Компания-перевозчик:
Мелеузовское АТП филиал ГУП РБ "Башавтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.85 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 17.77 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кумертау, Автовокзал → Психоневрологический Интернат (Маячный)
Остановочные пункты: Психоневрологический Интернат (Маячный) → Кумертау, Автовокзал
Комментарии :