Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал "Саяхат".
→
п. Нура
Автовокзал "Саяхат". → п. Нура
п. Нура → Автовокзал "Саяхат".
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал "Саяхат". → п. Нура
п. Нура → Автовокзал "Саяхат".
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:00 - 19:00 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 443 (Алматы - Нура)
Маршрут следования:
улица Герасима Колпаковского - улица Есенова - проспект Райымбека - проспект Суюнбая (Обратно: проспект Суюнбая - улица Баянаульская - улица Жангельдина - улица Герасима Колпаковского) - улица Хмельницкого - улица Майлина - улица Лавренева - Илийский тракт - улица Жансугурова - улица Аркабаева - Илийский тракт - улица Валиханова - улица Жетыгенская
Компания-перевозчик:
ТОО "Капчагайский автопарк"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 57.25 км
Остановок: 60
Длина траектории рейса №2: 57.54 км
Остановок: 55
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал "Саяхат". → п. Нура
Остановочные пункты: п. Нура → Автовокзал "Саяхат".
Комментарии :