Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал "Саяхат".
→
Автостанция "Есик"
Автовокзал "Саяхат". → Автостанция "Есик"
Автостанция "Есик" → Автовокзал "Саяхат".
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал "Саяхат". → Автостанция "Есик"
Автостанция "Есик" → Автовокзал "Саяхат".
Вид и номер маршрута:
Автобус 351 (Алматы - Есик)
Маршрут следования:
улица Тикилдиева - Аллея Алтын Адам - Кульджинский тракт - улица Халиулина - улица Татибекова - Жетысуская улица - улица Колпаковского
Компания-перевозчик:
ТОО "Беркут"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 51.47 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 51.42 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал "Саяхат". → Автостанция "Есик"
Остановочные пункты: Автостанция "Есик" → Автовокзал "Саяхат".
Комментарии :