Траектория движения маршрута на карте
ул. Тараз
→
ПКиО им. М. Горького
ул. Тараз → ПКиО им. М. Горького
ПКиО им. М. Горького → ул. Тараз
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ул. Тараз → ПКиО им. М. Горького
ПКиО им. М. Горького → ул. Тараз
Вид и номер маршрута:
Автобус 118
Маршрут следования:
Проспект Абая - проспект Алатау - улица Сабденова - улица Ашимова - проспект Райымбека - улица Саина - проспект Абая - проспект Назарбаева - улица Толе Би - улица Калдаякова - улица Гоголя
Компания-перевозчик:
ТОО "АлматыЭлектроТранс"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по карте «Онай» составляет 100 тенге, для людей с льготными картами «Онай» бесплатно либо 50 тенге.Стоимость проездных: льготные 1000/2000/3000/7200 тенге и обычный 7200 тенге. https://onay.kz/#/cards - информация по ценам.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.53 км
Остановок: 54
Длина траектории рейса №2: 26.11 км
Остановок: 52
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ул. Тараз → ПКиО им. М. Горького
Остановочные пункты: ПКиО им. М. Горького → ул. Тараз
Комментарии :