Траектория движения маршрута на карте
"Рахат" базары → КазЦИК.
КазЦИК. → "Рахат" базары
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
"Рахат" базары → КазЦИК.
КазЦИК. → "Рахат" базары
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:40 - 20:25 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 421 (Алматы - КазЦик)
Маршрут следования:
Северное кольцо - Северное кольцо - Бурундайская улица - Аэродромная улица - улица Космонавтов - улица Азербаева - улица Алатау - улица Сейдалиева
Компания-перевозчик:
ТОО "Жедел"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.71 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 22.02 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: "Рахат" базары → КазЦИК.
Остановочные пункты: КазЦИК. → "Рахат" базары
Комментарии :