Траектория движения маршрута на карте
поселок Жаналык
→
"Саяхат" а/б
поселок Жаналык → "Саяхат" а/б
"Саяхат" а/б → поселок Жаналык
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
поселок Жаналык → "Саяхат" а/б
"Саяхат" а/б → поселок Жаналык
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:40 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 416 (Алматы - Жаналык)
Стоимость проезда:
80/100/130 ₸
Маршрут следования:
Илийский тракт - улица Аркабаева - улица Жансугурова - Илийский тракт - улица Лавренева - улица Майлина (обратно: улица Физули) - улица Хмельницкого - проспект Суюнбая
Компания-перевозчик:
ТОО "Самат-Транс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.46 км
Остановок: 54
Длина траектории рейса №2: 37.62 км
Остановок: 53
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: поселок Жаналык → "Саяхат" а/б
Остановочные пункты: "Саяхат" а/б → поселок Жаналык
Комментарии :