Траектория движения маршрута на карте
Alicante-Luceros
→
Benidorm Intermodal
Alicante-Luceros → Benidorm Intermodal
Benidorm Intermodal → Alicante-Luceros
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Alicante-Luceros → Benidorm Intermodal
Benidorm Intermodal → Alicante-Luceros
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:41 - 22:11 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 1
Стоимость проезда:
1.35 - 7.15* €
Маршрут следования:
Alicante-Luceros - Mercado - Marq - Castillo - Sangueta - La Isleta - Albufereta - Lucentum - El Campello - Poble Espanyol - Amerador - Coveta Fumà - Cala Piteres - Venta Lanuza - Paradís - La Vila Joiosa - Creueta - Costera Pastor - Hospital Vila - C. C. La Marina - Finestrat - Terra Mitica - Benidorm - Benidorm Intermodal
Компания-перевозчик:
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.22 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 44.23 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Alicante-Luceros → Benidorm Intermodal
Остановочные пункты: Benidorm Intermodal → Alicante-Luceros
Комментарии :