Траектория движения маршрута на карте
МУ-3 → ТЦ Сауле
ТЦ "Рахат" → МУ-3
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
МУ-3 → ТЦ Сауле
ТЦ "Рахат" → МУ-3
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
09:00, 13:30, 17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Маршрут следования:
дорога на Омирзак - улица Строительная - проспект Президента Республики Казахстан - проспект Сатпаева (обратно: улица Железнодорожников)
Компания-перевозчик:
ТОО «Жолаушы Актау»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.14 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 11.98 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: МУ-3 → ТЦ Сауле
Остановочные пункты: ТЦ "Рахат" → МУ-3
Комментарии :