Траектория движения маршрута на карте
Limbažu AO (autoosta)
→
Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Limbažu AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 6664 (Limbaži - Limbaži)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 59.47 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 59.58 км
Остановок: 27
Компания-перевозчик:
AS "CATA"
Дополнительная информация:
-
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Limbažu AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Остановочные пункты: Limbažu AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Комментарии :